На территории стадиона «Витязь» города Крымска в рамках Всемирного дня ориентирования (WOD) прошли соревнования по спортивному ориентированию (дисциплина – лабиринт). На торжественном открытии участников поприветствовала начальник управления физкультуры и спорта администрации Крымского района Елена Мартыненко.

В группе «Новички» Кирилл Светлов (СОШ № 31) занял первое место, Елизавета Заремба (СОШ № 3) – второе, а Фёдор Юрков (СОШ № 25) – третье место.
В группе М-2 Ярослав Назаренко (СОШ № 14) стал первым, Матвей Кравченко (СОШ № 24) – вторым, Дмитрий Карпухин (СОШ № 12) – третьим. В группе М-4 Владислав Соболев (СОШ № 3) завоевал первое место, Михаил Плошник (СОШ № 24) – второе, Игорь Соболев (СОШ № 3) – третье. В группе М-6 Максим Чаус (СОШ № 12) стал первым, Дмитрий Наумов (СОШ № 12) – вторым, Александр Анкудинов (СОШ № 12) – третьим. В группе М-7 Максим Бойко завоевал первое место, Игорь Куликов – второе, Даниил Загорулько – третье место. В группе М-8 Кирилл Шинявский (КШИ) занял первое место, Евгений Корольков (КШИ) – второе, Александр Гладких (КШИ) – третье место. В группе Ж — 4, 5 Тамила Абибулаева (СОШ № 1) заняла первое место, Ника Королькова (СОШ № 3) – второе место, Виктория Логинова (СОШ № 12) – третье. В группе Ж — 6, 7 Ирина Шершунова (СОШ № 12) стала первой, Карина Литвинова (СОШ № 12) на втором месте, Варвара Денисович (СОШ № 12) – на третьем.
Все победители и призёры соревнований награждены дипломами. Тренирует ребят Нина Соловьёва.